воскресенье, 7 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение" 2 этап

Добрых выходных, дорогие друзья))))))

А я к вам сегодня с новым разворотом по 2 этапу "Цветное настроение" от Модного Хобби. С первым разворотом я не уложилась в сроки, потому немного повторюсь))) Делаю альбом детский, даже малышковый, про хорошенькую девочку Дашу. За основу я взяла акварельные листы, а яркости добиваюсь с помощью красок и спреев, а также ярких бумажек:



А теперь немного поподробнее... Формат страничек 19*14,5 см....


В этот раз, глядя на фотки, мне захотелось яркой, солнечной и счастливой весны. Так чтобы кругом молодые зеленые листочки и много-много солнышка))))  "шошенка", как говорит моя дочка;)))) Отсюда и выбор желто-зеленой палитры для разворота. А дальше палитру поддержала небольшими кусочками бумажек. В этот раз получилась настоящая солянка: "Это лето" и "Один день" от Scrapberry's, немного Fancy Pants  и даже один листик от Prima.


Настоящий деревянный заборчик Scrapego, который я выиграла, веточка с просыпающимися почками, птички на веточке, стеклянная баночка в виде звездочка (ведь Дашка самая настоящая звездочка для своих мамы и папы!), первые зеленые листики.....а также здесь лучше всего виден текстурный фон со структурой дерева....к сожалению, он почти весь закрылся декором:


....в баночку насыпала бисер:


А еще фишкой этого альбомчика будут милые зверушки в виде вырезанных фигурок или детских наклеек))))) В этом развороте - это белочка и деревья. Причем я пристроила белочку, но забыла приклеить, в процессе она слетела, затерялась на столе, на ее место я удачно пристроила наклейки с надписями и даже успела всё сфотографировать.....а потом обнаружила белочку;))))) Поэтому фотки разные)))))  


И второй разворот, с нотками оранжевого:


Брадсики в виде ОЭ у меня только в виде капелек, больше ничего подходящего не нашлось(((( На целый разворот - 3 штуки:


И опять "деревянная" текстура фона:



Вот и все на сегодня!!!

Побегу праздновать свой день рождения)))))))

7 комментариев:

  1. Необыкновенная красота! С днем рождения, всего тебе самого удивительного и приятного!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!!
    Поздравляем с Днём рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какая же маленькая прелесть! ))) Очень сочный разворот, не смотря на ч/б фото, как будто там листва буйствует!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, как здорово, что ты выбрала акварельную тему! Очень симпатично и позитивно выходит)) И детская непосредственность на лицо)))

    ОтветитьУдалить
  5. ой, девочки, приятно-то как)))))))))))))

    ОтветитьУдалить