суббота, 9 мая 2015 г.

Птички/веточки....

Добрый день, дорогие друзья!!!!

Сегодня такой хороший день, такой хороший и значимый праздник!!!! С Днем Победы!!!

Ведь теперь благодаря мирному небу над головой мы можем жить спокойно,работать, растить детей и чем-то увлекаться))))) Не дай бог никому больше пережить войну!!!

А я сегодня к вам с очень спокойной и умиротворяющей открыточкой)))) Пастельные оттенки, натуральные мотивы и материалы, цветы, птички, веточки. А всё благодаря новому заданию у на в Аграфке. Приглашаю вас всех обязательно присоединяться!!! Задание "Знову голос зозулі чути в лісі" с обязательными элементами: птицы и деревья/веточки. Как видите, всё очень просто!



По скетчу от Fairy's Challenge (что-то давно я не участвовала заданиях этого блога!, а тут всё сложилось;))):


И немного подробностей.... В этот раз не описываю, думаю,что всё и так понятно)))):


Что-то тянет меня в последнее время ближе к эко или стилю рустик....хотя чистыми эти стили у меня, конечно же, не выходят...так, какая-то своя интерпретация))))



До скорых встреч!!!
И еще раз с праздником!!!!



5 комментариев:

  1. Ах, какая палитра сочная!) Класс!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, да неважно какой это стиль... работа прекрасная! И мне кажется, что есть признаки какого либо стиля, а вот чётко соблюдать все правила и каноны... да скучно это!

    ОтветитьУдалить
  3. Это очень как раз хорошо, что своя интерпретация, так интереснее творить и еще долго-долго не угаснет интерес к бумажечкам-цветочкам-листикам! Открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа!!! Спасибо от FC!

    ОтветитьУдалить