четверг, 23 апреля 2015 г.

Снежинки посреди весны!.....

Привет, мои дорогие!!!

Сегодня забежала к вам на пару минут, чтобы показать очередную свою открыточку и огорошить вас накануне майских праздников новогодней темой;)))))

Те, кто немножко следят за моим блогом, уже в курсе, что у нас в блоге Аграфки есть ежемесячная рубрика "Рождество круглый год". И раз в месяц мы предлагаем вам сделать рождественско-новогоднюю открыточку с одним обязательным условием. Как правило, условия очень простые, а вдохновения от нашей команды море))))) В итоге, к Новому Году вы спокойно и не спеша подготовите целую стопочку отрыточек или тегов!!!

Итак, задание апреля - ОЭ Снежинка. И моя интерпретация:


Захотелось сделать что-то приближенное к эко-стилю или стилю рустик с максимальным использованием натуральных материалов и оттенков...и много белого...снег ведь и снежинки....



Фон самодельный на помятом крафте много-много разных текстурных снежинок через маску + просто брызги белого акрила как имитация снега....


Натуральный лен, хлопковое кружево, крафт, лоза-ротанг, скелетированный листик, примовская веточками с цветами и примовский кружевной цветочек (какой он красивый!!! уже во второй раз эти цветы использую именно для новогодних работ!), фатин, бисер, парочка тычинок, спиралька, покрытая золотым глиттером и главный герой - деревянная снежинка с колокольчиком!


И еще разочек общий вид)))))



Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию, ждем вас в гости!!!


А я со своей открыточкой хочу поучаствовать в задании "Маска" от Viva la Vista:



7 комментариев:

  1. Крафт с белым - божественное сочетание!!! да еще и золото, очень круто! Чудесная уютная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, ну ты опять жжёшь по новогоднему)) Круто! Вот правда крафт и Новый год... они как созданы друг для друга)) Прямое попадание))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить