суббота, 17 января 2015 г.

Чтобы не пропустить весну... 1 этап

Привет!!!!
И я снова к вам, радовать вас весенним настроением)))))

Сегодня с весенней открыточкой к 8 марта по проекту "Чтобы не пропустить весну..." Лены Олиневич. Да, это еще один СП, в котором я хочу поучаствовать, и надеюсь "продержаться" до конца))))) т.к. Лена пообещала нам много тканюшек, кружев ленточек и цветов....и много готовых открыточек к такому замечательному весеннему празднику)))) Да и очень мне нравятся Ленины проекты))))


Итак, по первому этапу надо сделать открыточку без использования бумаги, вернее, её можно использовать только в качестве декора.....что я и сделала, у меня бумажные карточки и надпись:



Честно говоря, этот большой Примовский цветочек в жизни не такой контрастный по отношению ко всей открыточке, но фотографии почему-то его выделяют....


У меня полностью текстильная основа....многослойная...сначала слой нежно-зеленого шифона, собранный в оборки... затем такая же оборочка из слоя белого фатина.... и третий слой - это красивенная тканюшка по типу шитья (которую я практически полностью закрыла) и цветочное кружево.... и совсем немного бумаги - вырезанные карточки из старой весенней коллекции от Scrapberry's... цветы, ленточки, бантики, шнурочки... граненые камушки:


И немного поближе вся композиция:


А вот и баннер совместного проекта:


Также использовала скетч от блога "Творим вместе" (люблю их скетчи!):


И чуть не забыла о задании любимого Scrapberry's: любая работа из бумаги этого производителя))))

До встречи!!!!
И творческого вам вдохновения!!!!



6 комментариев: