воскресенье, 5 января 2014 г.

С Новым Годом и Рождеством!!!! + набор в ДК Scrapberry's

Здравствуйте, дорогие мои читатели))))

Наконец-то среди всех этих праздников я добралась до компьютера и до блога, чтобы поздравить вас всех с Новым Годом, наступающим Рождеством и Старым Новым Годом!!! Красота, столько у нас праздников, очень я люблю это время, только вот c погоjq новогодней нам в Беларуси не везет, постоянно плюс, сегодня вот вообще дождь зарядил.....


В Новом году очень хочется пожелать Вам много-много счастья и любви, чтобы в Ваших домах было тепло и уютно, чтобы в Ваших семьях царили мир и покой,  чтобы близкие были здоровы, а также побольше творческого вдохновения и воодушевления, и побольше времени на всё это!!!

А теперь хочу вам рассказать (хотя КТО этого не знает?!), что в блоге Scrapberry's идет набор в ДК!
Лично я очень люблю этого производителя, за последний год приобрела не одну их коллекцию, очень нравится работать и творить со Scrapberry's. Безумно радует, что на российском рынке появился такой производитель, ведь стоимость бумаги (качественной бумаги) очень часто нас останавливает. Причем девочки постоянно что-то выдумывают, творят и создают всё новые и новые коллекции, которые рассчитаны на разные вкусы и стили, при этом качество бумаги улучшается, появляются новые украшения и дополнения. Вот и на днях приехала новая посылочка ко мне сразу с тремя новыми коллекциями, мой скрап-хомяк ликует))))
И сам блог Scrapberry's я очень люблю, весь прошлый год там работала команда моих кумиров, всегда заходила туда за красотой и вдохновением!

И вот объявлен набор в эту необыкновенную команду, и столько замечательных мастериц уже претендуют на эти места.... и я долго думала-решала, стоит ли и мне попробовать, потому как реально оцениваю свои силы и понимаю, что "не дотягиваю"....почему же я всё-таки решилась подать заявку, спросите вы?! А потому, что хочу и дальше работать с этим производителем, хочу "расти" в творческом плане вместе с этой командой, ведь как известно, всегда нужно равняться на лучших!

Я решила показать по 3 работы, потому что люблю делать и открытки и странички, именно в этом году начала делать странички 30*30 и уже очень полюбила этот формат.
Итак, открытки.
Из последних, новогодних, коллекция "Пробуждение":


Этого мишку я до сих пор очень люблю, он не из бумаги Scrapberry's, но зато сделан по их скетчу:


Открытка для сестричек-близняшек, в декоре есть материалы Scrapberry's:


А теперь странички.
Страничка обо мне, коллекция "Пробуждение" (люблю эту черно-белую коллекцию за её универсальность, можно добавлять любые цвета, подходит под совершенно разные темы):



Страничка-шебби о моей доченьке, бумага "Розы":


И это моя любимая страничка, здесь есть немного бумаги и баннеры из коллекции "Ветер странствий":

В последнее время начала понемногу осваивать альтер-скрап, вот одна из моих последних ёлочных игрушек-звездочек, в качестве подложек бумага "Ретро" + ленты с розами Scrapberry's:



Трудно сказать, в каком стиле я творю больше всего, что люблю больше всего, я пока всё еще в поисках своего стиля и продолжаю экспериментировать)))))

Говорят, что желания в Новый год должны обязательно исполняться....может и моё одно из самых заветных скрап-желаний сбудется????!!!....

До встречи!!!


4 комментария:

  1. Замечательные работы! Мне очень понравились! Удачи тебе!
    И желаю, чтобы наконец-то в Беларуси выпал хоть маленький снежок, так хочется зимней сказки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы, а игрушки елочные звездочки мммм, очень красиво!!! Желаю удачи =)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие работы!
    Спасибо за участие в наборе и удачи!

    ОтветитьУдалить