вторник, 7 января 2014 г.

Итальянский альбом. Завершение!!!

 Привет, мои дорогие!!!

Всех поздравляю со светлым праздником Рождества!!! Самое главное, здоровья вам и вашим близким, любви в сердце и света в душе!!!

Все блоги сейчас пестрят подведением итогов, а я вот как-то и не решилась выбрать свой ТОП, всё мне кажется, что я еще "не доросла" до такого уровня.... Но в качестве подведения итогов сегодня хочу показать свой самый главный результат моего скрапового года. Вернее будет сказать - итог двух лет)))) Наконец-то я доделала итальянский альбом и уже даже положила под ёлочку своему братику. Они с женой были довольны как слоны))))

Обложка тканевая, из Танюшиного магазинчика, и так мне эта тканюшка понравилась, такая она "богатая", что я решила никаким декором её не закрывать... Перед самым Новым годом получила я подарочек, выигранную конфетку, и (какой сюрприз!) была там подвесочка-масочка, которая именно сюда и просилась! Чипборд и подвеска покрыты золотым эмбоссингом.




Вот такой он пухлячок получился, на 7 разворотов и 34 фото, формат 25*25, есть много "секретиков" и потайных разворотиков, плюс еще кармашек для фоток на первом развороте.



И теперь сами развороты. Все странички и развороты можно рассмотреть поподробнее перейдя по этой ссылке.








До скорых встреч! Добрых вам праздников!!!!

4 комментария:

  1. мне понравился - я пока, только мечтаю о поездке*) с удовольствием порасматривала и налюбовалась вашими счастливыми лицами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я пока тоже только мечтаю об Италии. Это мой братик с женой ездил)))

      Удалить
  2. Какая обалденная обложка, декор лаконичный, но в меру, альбом очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. клевый такой,и я хочу начать альбомчик,руки не доходят=(

    ОтветитьУдалить