среда, 20 ноября 2013 г.

Теги миксд-медиа

Привет, это опять я!
Вернулась к вам сегодня, чтобы рассказать о МК, на котором я недавно побывала, и который меня очень вдохновил на "новые подвиги")))) МК был по тегам в стиле миксд-медиа и проходил у нас в Бресте у одной из наших замечательных (и всегда меня вдохновляющей своим примером и энергией) мастериц - Тани-ТаО
Мастер-классом я очень довольна. Во-первых, я посмотрела на материалы (настоящие маски, спреи, краски от Тима и т.д.), не удержалась - и прикупила-таки себе несколько новеньких масочек)))) Поняла, что на Новый год хочу себе под ёлочку побольше разных спреев))))
Вот результат моих трудов - 2 тега:





Вы можете посмотреть у Тани в блоге все теги, которые сделали девочки. Причем Таня придумала игру и попросила угадать, какой же из всех тежиков именно её рук. Было очень приятно, когда не один раз указывали на мои работы....но чему тут удивляться, ведь при украшении тегов Таня хорошенько "приложила" руку и подправила мои эксперименты с декором. Причем результат мне очень понравился!

И, конечно же, вдохновившись нашей работой, а также послушавшись Таниных советов тут же поработать над стилем дома, я сделала еще 2 тежика. Подумала при этом, что у меня совсем мало новогодних открыток, оформила их по зимнему. Выношу на ваш суд!


Тут же применила все новые масочки. С красками-спреями сложнее, их у меня нет, пока по старинке беру акриловые красочки, смешиваю их, а вместо тюбика-спрея у меня зубная щетка!!! Потом размываю всё водой...




Надеюсь, вам понравились!
Пока!

2 комментария:

  1. как я тебя понимаю! зубная щётка...ммм, как мило - как в детстве, правда?
    глядя на твои тэги думала что Таня делала, трудно было с выбором, и всё равно промахнулась.
    Твои экспериментальные мне понравились, особенно первый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Признаюсь честно, в детстве я так много не баловалась с красками, как сейчас...

      Удалить