среда, 20 ноября 2013 г.

Конфетка в честь 1-го дня рождения моего пупсика!!!


Никак не могла добраться до компьютера и блога, чтобы поделиться с вами замечательной новостью... Позавчера, 18 ноября, исполнился 1 годик моей маленькой принцессе Алиночке!!!!


Просто не верится, что прошел уже целый год. Для меня он пролетел, как одно мгновение)))) И не могу понять тех, кто говорит, что время в декретном тянется долго и скучно, Алина мне уж точно скучать не дает)))
В этот день воспоминания еще очень свежи, как будто бы и не год назад я ехала в роддом.... Думаю, что все мамы меня поймут, и у всех наворачиваются слезы при воспоминании об этом волшебном процессе рождения ребенка. Да-да, не удивляйтесь, я всё равно считаю этот процесс волшебством. Хотя прекрасно помню всю боль и мучение, которые продолжались 6 часов, и когда казалось, что уже следующую схватку я просто не переживу. Но в ту секунду, когда мою доченьку положили мне на живот, всё куда-то отступило. Лично в моей жизни это был миг самых сильных эмоций, какой-то необыкновенной эйфории и счастья!!! Вот и сейчас пишу эти строки, а в горле комок... Скажите, это я такая нюня, или вы тоже так чувствуете?!

Ровно год назад я лежала в палате, а рядом со мной лежал малюсенький сверточек, маленькое живое существо, абсолютно беспомощное и зависящее от меня. А сейчас эта девочка уже сама топает по дому, командует всеми нами и показывает свой о-о-ох! и непростой характер))))

Хотели устроить детский праздник прямо в день рождения, но почему-то мы растемпературились, так что все празднования у нас впереди! (хотя свечку всё равно задули!).

Но мне хотелось бы отметить это событие и вместе с вами)))) 
А лучше всего это сделать с помощью конфетки! И, конечно же, конфетка будет малышковая!!!

Коллекция "Забава"  от Scrapberry's + разная детская мелочь (я еще толком и не собирала её, но там точно будет чипборд, пуговки, ленточки с детским принтом и т.д.)

Разыграю конфетку 25 декабря, как раз в День Рождения моего бложика, и кто-то получит рождественский подарочек!

Условия конфетки:
1. Быть ПЧ совсем не обязательно, но очень буду рада новым друзьям! НО!!! Пожалуйста, пусть записываются только те, кому действительно нужны детские проекты и малышковые материалы!
2. Написать о конфетке в отдельном посте со ссылкой на этот пост или поместить картинку и ссылку на боковой панельке у себя в блоге.
3. Вернуться сюда и записаться в линки ниже.
4. Вернуться сюда после 25 декабря за результатом.

Всем удачи!


19 комментариев:

  1. Я сегодня получила страничку и запишусь на конфетку первая))) http://www.swedkarswet.blogspot.ru И поздравляю вас с юбилейчиком! Растите здоровыми и счастливыми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, уже есть!!! И спасибо за поздравления!!!! Очень рада, что ты наконец-то получила свой подарочек, желаю тебе удачи и в этот раз!!!

      Удалить
  2. буду второй http://fraujoy.blogspot.de С Днем Рождения малышки!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с годиком! Здоровья и счастья! :)
    Детский наборчик скрапостей был бы очень кстати, спасибо за шанс!
    Приглашаю и к себе в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Алиночку с ДР!!! Чудесная конфетка!:) Полезная и нужная:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, поздравляю с таким замечательным событием! Пусть Алиночка растёт здоровенькая, всем на радость! Наборчик чудесный! Становлюсь в очередь:)

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием запишусь, ведь у меня сынок и крошечная племянница ;)
    http://b5kn.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!!Какая радость!!!! Жду розыерыша....В блоговин записалась тоже,пч не нашла

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с Днем рождения малышки. Моей дочке тоже недавно был годик, а я только сейчас планирую сделать для нее альбом, поэтому очень буду рада победе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже альбом про первый годик еще на начальных этапах оставила, а ведь он у меня почти и не скраповый.... На себя всегда нет времени....

      Удалить
  9. Действительно, появление ребенка - волшебство, я появления своего чуда ждала 9 часов под плавящим солнцем ( шторы в родовой не предусмотрены), сегодня нам год и почти пять месяцев, а все было как вчера, боль и страх забываются, в памяти остается только заполняющая радость. Алине хорошего настроения и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, особенно когда смотришь на эту радость каждый день)))) Спасибо за поздравления!

      Удалить
  10. Присоединяюсь к поздравлениям
    Очень рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень рада видеть Вас в своем блогодомике))))

      Удалить
  11. Рада знакомству! Записываюсь на конфетку!

    ОтветитьУдалить