воскресенье, 19 мая 2013 г.

Детский альбом

Всем-всем привет!

Ох, и давно я уже сюда не заглядывала.... На улице наступило настоящее лето, а потому мы теперь всё время гуляем, спим мало, всё нам интересно. И почему-то теперь гуляю с дочуркой всё время я, уже редко забирают мои мужчины (муж и папа) дочурку у меня. А так хорошо было зимой, хотя бы 2 часа передышки)))))

Очень насыщенная у меня была неделька. Сначала отмечали День Варенья одной из моих лучших подружек (уже маленький юбилей!). И вот на этот праздник одним из подарков я решила сделать для неё детский мини-альбом с её сынишкой. Если честно, этот альбом (по месяцам, каждая страничка - это месяц жизни до первого дня рождения) я собиралась сделать и подарить еще полгода назад, как раз на ДР Матвея, но  родилась моя дочурочка, и стало не до того.... И я поняла, что если не сделаю сейчас - не сделаю никогда! 



Собирала альбом крайне быстро: пару часов мне дал муж, остальное доделывала в последнюю ночь. А потому альбом получился очень простой, с минимумом украшений и выдумок. Зато такой мягенький и пухленький, мимими, и по-моему очень понравился маме малыша и оказался для неё большим сюрпризом, а ведь это главный результат!)))))



Чипборд покрыт кракелюрчиком:


Под катом куча фотографий - для самых терпеливых))))




А теперь развороты. Так как доделывала всё в последний момент, то и фоткать пришлось крайне быстро, посему извиняйте за качество. К тому же один разворот я почему-то пропустила, и был еще один разворотик для памятных записей.


Из бумаги: был у меня специально для этого дела купленный мальчуковый набор 15*15 (но хоть убейте, не помню производителя, вот балда! ;))) + немного Fancy Pants из очень подходящей коллекции Father's Son + немного моей любимой ILS. Детский чипборд из польских магазинов, детские надписи и штампы цифровые.



Эта страничка получилась особенно нежной:


А этот разворотик по-моему получился самым гармоничным:



Очень пригодились карточки от ILS - фразы в точку!!!


 В последний разворот фотографий у меня уже не было, вклеят уже родители.



А вот и именинница с моим подарком. Кстати, я ей еще и вот эту страничку подарила!


А на следующий день моей дочурке исполнилось уже полгодика!!! Вот как быстро время летит, ведь только-только из роддома вернулись)))))
И мы такие красивые и нарядные отправились на детский день рождения....



 ....на день рождения мой крестницы Лизоньки. Ей исполнилось 2 годика!


Было очень весело, только вот нашего папы нам не хватало(((( Это ж угораздило его как раз в этот день укатить в Гомель, пришлось мне целый вечер почти без передышки носить Алинку, т.к. к чужим на ручки мы идти не хотим, хотя и улыбаемся всем подряд))))




Всем хорошего воскресенья, а мы поехали на дачу загорать!!!!



3 комментария:

  1. ой, какие же все забавные! альбом - отличный

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, альбомчик получился замечательный:) А дочурка у тебя такая красотулька!!!!!:))) Вся в маму;)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля! Этой красотой мы особенно гордимся! Ни у кого из наших друзей и знакомых такого альбомчика пока нет... а нам повезло))) спасибо! Своим подарком ты меня очень растрогала. Ты - УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить