пятница, 8 февраля 2013 г.

Два любящих сердца....

Дорогие мои, это снова я!

У меня в блоге то пусто, то густо)))) Но не могла я обойти вниманием день влюбленных, правда, для нас с мужем это не совсем 14 февраля. Дело в том, что 13 февраля - годовщина нашей свадьбы, уже 2-я, бумажная, очень хрупкая и легко рвущаяся.... И конечно же бумажный подарок для любимого мужа, моя валентинка.

Это мы два года назад:


Открытка по скетчу польского блога Romantyczny ILS:

Правда, не использовала их бумагу, хотя и обожаю этого производителя. Но в этот раз очень захотелось сделать что-либо в стиле винтаж. Надеюсь, мне это удалось.
А вдохновлялась я фотографией, предложенной в блоге "Апельсиновый ёж":


Как увидела это фото, сразу захотелось сделать что-то очень  такое состаренное и потрепанное, и в то же время нежное. Вспомнила скетч, и буквально за вечер в моей голове родилась открытка, затем практически с точностью воплощенная на бумаге)))) 

А теперь детали и подробности:


Бумага UHK Gallery из коллекции Le Journal + немного Fancy Pants (розовая с рисунком дамаск) + крафт в виде подложек; нашу свадебную фотографию "нарисовала" в фотошопе, затем распечатала на этой же бумаге; чипборд (детальки от рамочки); дырокольные бабочки; сердечки вырезала сама; полужемчуг, винтажное кружево, выглядывающее из разрывов бумаги; машинная строчка, и акцент: два ярких красных сердца-стразы.



И обратная сторона (какой-то парад планет получился;-)))):



С открыткой хочу поучаствовать в задании "Валентинки" от ShabbyScrap.ru:


А теперь небольшое объявление-анонс!!!
25 декабря (как раз на католическое рождество) исполнился годик моему блогу. Очень мне хотелось сделать по этому поводу большой пост-итоги (как раз и конец года), а потом разыграть конфетку... Но моя 1,5-месячная малышка не оставила на это мне времени. Сейчас вот приближается наша с мужем годовщина (БУМАЖНАЯ!), День влюбленных, а не за горами и наш любимый женский праздник 8 марта! А потому скоро ждите от меня конфетку! Обещаю, что найду время её собрать))))

До скорых встреч!

Желаю романтического вдохновения!!!!





8 комментариев:

  1. Очень здоровская валентинка! ну оооочень!

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво и необычно нежно, хоть и винтаж! супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытуля шикарная! Очень романтичная и винтажная)
    Приглашаю участвовать в конфетке http://life-n-create.blogspot.com/2013/02/candy.html))

    ОтветитьУдалить
  4. так необычно, очень романтичная открытуля!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! А мой муж как-то особенно не отреагировал сегодня при вручении этой открыточки(((( хотя он после ночного дежурства...может, как проснется, романтичнее станет))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная и красивая работа! Спасибо за участие в задании блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Бесподобная работа! Красиво, романтично! Просто волшебно!

    ОтветитьУдалить