воскресенье, 17 февраля 2013 г.

ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОДА. ЯНВАРЬ 2013!!

Всем привет!

Вместе с блогом "Ночные скраперы" решила сделать альбом 2013!!! Надеюсь, что меня хватит на все 12 месяцев и я нигде не застопорюсь)))) 


Никаких ограничений в форме, формате, никаких условий и правил!!!
Я решила сделать альбом форматом 30*30.

Кстати, такого формата сделала страничку впервые, до этого всё как-то поменьше были.... И очень мне понравился процесс, есть где развернуться, я ведь не люблю слишком маленькие фото. Как это, если страница делается из-за фото, а его невозможно рассмотреть???

Итак, наш январь:
Январь у нас в Бресте выдался очень снежным, по-зимнему необыкновенным, давно уже такой зимы не было!


К сожалению, очень темно сегодня целый день, потому и фотки такие ужасные. Специально даже страничку взяла с собой, когда пошли с малышкой гулять, фотографировала на улице. Ничего не помогло! Во-первых, до сих пор не умею ровно и красиво щелкать странички, во-вторых, темно. В жизни на этой страничке нет таких резких контрастов между фотками и бумагой, цвета понежнее, оранжевый совсем не такой термоядерный.
Мне самой эта страничка так нравится, так легко и быстро она у меня делалась...а смотрю сейчас на фотки и не могу понять, куда делось всё очарование?!...

Итак,  страничка по скетчу от АртУголка №02-2013 "Параллельные миры":

...очень вдохновляющий!



Бумага ILS почти вся из коллекции I love pattern + парочка кусочков из других коллекций (как же я обожаю эту бумажку!), снежинки: чипборд, дырокольные и нарисованные через маску белым акрилом и оранжевой акварелью, оранжевые брадс, немного бисера и пайеток.



До скорого!

7 комментариев:

  1. Такая зимняя получлась страница! Спасибо что вдохновились заданием от АртУголка! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, как снежно! хороший январь, пушистый)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! И мне кажется, что страничка получилась очень снежной несмотря на наличие оранжевого....

    ОтветитьУдалить
  4. как представитель обоих блогов, в заданиях которых вы участвуете, не могу пройти мимо)
    хорошие цвета и шикарная у вас зима)

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь в Кате. Очень красивые цвета и потрясающие фото!! Настоящая зимняя страничка! Немного навевает норвежскими мотивами, которые у меня неизменно ассоциируются с такой вот зимой.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится эта страничка! Она и яркая и снежная одновременно:)) и очень хорошая идея с капельками :)) хорошая работа:)))

    ОтветитьУдалить