вторник, 26 июня 2012 г.

Начинаю новогоднюю кампанию)))

        Добрый день всем моим читательницам! У нас сейчас прохладно и идет ливень за окном...ну совсем не летнее настроение...
          А потому я сегодня с первой новогодней открыточкой. Решила в этом году начать их делать зааарааанее, во-первых, исходя из опыта прошлого года, кода просто физически не успела всё задуманное, а во-вторых, где-то в середине осени у нас с мужем появится совсем другая и ОЧЕНЬ важная забота ;))))) Тем более, что некоторые блоги уже сейчас предлагают нам новогодние и рождественские задания.

Итак, моя открыточка:

Сделана по скетчу (mapke,) польского блога Romantyczny ILS (совсем недавно открыла его для себя и долго бродила в восхищении):


А также по тематическому заданию от Special Day Cards "Задание №30. Новый Год. Много блеска".

 Специально фотографировала с разных углов, чтобы было видно всё, что блестит ;))))) К сожалению, только первая фотография сделана на солнышке, а потом оно безвозвратно спряталось....


Использовала: основа - лист бумаги Fancy Pants Wishfull Thinking, далее UHK великолепная коллекция Wenecia, ещё немного Fancy Pants и серебряный картон "Карат металлик", надпись распечатала (Артем Лебедев), квиллинг-снежинка, много-много дырокольных снежинок, белый полужемчуг, немного фатина, машинная строчка и белый контур. И, конечно же, надпись, снежинки, узор на бумаге покрыты большим количеством глиттера!

Теперь рассматриваем под разными углами)))



Так выглядит внутри. За красивые слова отдельное спасибо Марине:


И обратная сторона:


А всем желаю всё-таки пока ЛЕТНЕГО настроения!
И смотрите какие летние ленты я купила в Минске в ГУМе:


4 комментария: