пятница, 5 февраля 2016 г.

Я и Ты.... Часть 2.

Привет, дорогие мои!!!!

Забегаю к вам на 5 мин, чтобы наконец-то показать еще одну работу по нашему новому заданию в Первом белорусском "Вот такая любовь".... А то никак руки не дойдут))))))
Для тех, кто еще не знает, мы затеяли новый проект "Метод отрицания", и в каждом задании на какую-то определенную тему нельзя будет использовать какой-то из характерных элементов. Объясняю на примере))))) Первое задание февраля посвящено Любви, вам надо сделать любую работу на тему любви, но при этом нельзя использовать сердечки и слово "любовь" на любом языке! По-моему, очень интересно))))) лично я вдохновилась сразу на две работы!!! И обязательно загляните к нам в гости, девочки-дизайнеры приготовили много красоты!!!

И вот сегодня хочу показать вам открытку в стиле Clean&Simple!

Ведь иногда для выражения любви не надо много слов и деталей....
Достаточно, что есть Я и Ты.....



Уже писала, что просто влюбилась в скетч от Fairy's Challenge...
...делаю по нему уже вторую открыточку...



А идею подсказала дочка)))) Она периодически залазит в мои скрап-запасы и извлекает что-нибудь поиграться.....и обязательно всё должно открываться и отклеиваться;)))) И в этот раз выбор ее пал на большой лист чипборда от Teresa Collins, и очень ей понравился вот именно этот значок "&".... У меня до этого даже мысли, куда его, да еще такой громадный, пристроить?....
А тут как раз в голове новый скетч и новое задание - и всё сложилось за 10 мин!!!!


На этом спешу откланяться!!!


2 комментария: